

Лучшее дополнение Вашего офиса комфортное кресло для персонала НЭТВОРК NETWORK GTP . Максимум удобства за небольшие деньги. И бизнес работает и персонал доволен.
МЕХАНИЗМ TILT
Свободное качание
Фиксация спинки в вертикальном положении
Регулировка силы отклонения
ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ











MICROFIBRE
Состав: 100% полиэстер
Плотность: 225 г/м2
Износостойкость: 25 000 циклов Martindale
Устойчивость окраски к трению:
UNE-EN ISO 105-X12 (dry: 4-5; wet: 4)
Устойчивость к свету: 5-6 (ISO 105 - B02:2014)
Негорючесть: BS 58 52













РОЛИКИ

Жесткие пластиковые ролики подходят
для линолеума и ковровых покрытий (Стандартная комплектация)
Ролики с резиновым покрытием защищают
паркет и ламинат от царапин (комплектуются за дополнительную плату)
Все кресла поставляются в разобранном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 10 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
- Цена: 3 549 ₴




Отправка с 10 июня 2026
