Кресло Аризона - стильное и удобное кресло, которое имеет мягкую спинку и сидение. Кресло подойдет буквально к любому интерьеру кабинета. В качестве обивки используется искусственная кожа. Механизм качания - усиленный Tilt (усиленный М1). Модель в может быть выполнена в разных цветовых вариациях. Вариант комплектации Хром является безусловно самым ярким и престижным. Такое кресло отлично впишется в офис или домашний кабинет.
Самовывоза нет.
Стоимость доставки на склад перевозчика уточните у менеджера.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 135 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 13 кг |
| Ширина кресла | 67 см |
| Глубина кресла | 61 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
Информация для заказа
- Цена: 10 670 ₴





Отправка с 03 июня 2026
