Кресло Аризона - стильное и удобное кресло, которое имеет мягкую спинку и сидение. Кресло подойдет буквально к любому интерьеру кабинета. В качестве обивки используется искусственная кожа. Механизм качания - усиленный Tilt (усиленный М1). Модель в одной цветовой вариации - черный. Вариант комплектации офисного кресла аризона хром является самым ярким и престижным. Такое кресло отлично впишется в офис или домашний кабинет.
Самовывоза нет.
Стоимость доставки на склад перевозчика уточните у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 135 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 13 кг |
| Ширина кресла | 67 см |
| Глубина кресла | 61 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
Информация для заказа
- Цена: 9 674 ₴








