Стильное и изысканное кресло Бали - для тех, кто предпочитает «воздушный» дизайн. При этом надежный металлический каркас кресла рассчитан на многие годы использования. Кресло Бали произведено в двух модификациях хром и СФ. В качестве обивки использованы качественные кожзаменители. Модель представлена в одной цветовой вариации - черный. Комплектация СФ предназначена для конференционных залов, а также кабинетов, оборудованных для совещаний, заседаний или бизнес-встреч. Повышенный уровень комфорта этой модели делает ее популярной и востребованной для современных компаний. Эргономичная конструкция спинки и сидения позволяет чувствовать себя удобно и не вызывает дискомфорта при долгом нахождении в положении сидя. Ведь порой деловые встречи могут затянуться на несколько часов, и мало кому понравится, что ощущение затекшей спины будет отвлекать от важных рабочих моментов.
Самовывоза нет.
Стоимость доставки на склад перевозчика уточните у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Основание кресла | Полозья |
| Максимально допустимая нагрузка | 135 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип кресла | конференционное |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | металл |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 13 кг |
| Ширина кресла | 53 см |
| Глубина кресла | 64 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
- Цена: 8 228 ₴





Отправка с 03 июня 2026
