Прекрасное стильное кресло Валенсия — постоянный хит продаж в любом мебельном салоне. Великолепная эргономика, унифицированная конструкция, обеспечивающая удобную посадку при любом росте и комплекции. Кресло Валенсия производится в одной модификации - хром. В качестве обивки используется искусственная кожа. В данном кресле используется механизм качания - усиленный Anyfix (усиленный М2).Вариант комплектации Хром является безусловно самым ярким и престижным. Хромированный металл, мягкие накладки на подлокотниках создают ожидаемый покупателем вкус дорогой хорошей покупки. Такие кресла призваны подчеркнуть высокий уровень офиса или домашнего кабинета.
Самовывоза нет.
Стоимость доставки на склад перевозчика уточните у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Максимально допустимая нагрузка | 135 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 13 кг |
| Ширина кресла | 75 см |
| Глубина кресла | 63 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 52 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 61 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 716 ₴






