Кресло Калифорния - стильное и удобное кресло, которое имеет мягкую спинку и сидение. Кресло подойдет буквально к любому интерьеру кабинета. Кресло Калифорния произведено в одной модификации - Хром. В качестве обивки используется искусственная кожа. Механизм качания - усиленный Tilt (усиленный М1). Модель произведена в трех цветовых вариациях - черное, бежевое и темно-бежевое. Такие кресла подчеркнут высокий уровень офиса или домашнего кабинета.
Самовывоза нет.
Стоимость доставки на склад перевозчика уточните у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 135 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 63 см |
| Глубина кресла | 63 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Вес кресла | 13 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
Информация для заказа
- Цена: 9 472 ₴











Отправка с 11 июня 2026
