Кресло Кальяри - имеет великолепную эргономику, шикарный подголовник и поддержку поясницы. В качестве обивки используется искусственная кожа черного цвета. В интернет магазине тутмебель.com.ua. можно заказать кресло кальяри и в других вариантах оббивки и цветовых решениях. В офисное кресло Кальяри Ю используется механизм качания - усиленный Tilt (М1). Модель Кальяри в разной цветовой вариации. Вариант комплектации компьютерного кресла Кальяри хром от магазин тутмебель.com.ua. является безусловно самым ярким и престижным. База кресла Кальяри хромированный металл, мягкие накладки на подлокотниках, удобное широкое сидения и эргономическая спинка создают ожидаемый покупателем вкус дорогой хорошей покупки.
Самовывоза нет.
Стоимость доставки на склад перевозчика уточните у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 135 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 13 кг |
| Ширина кресла | 67 см |
| Глубина кресла | 57 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
- Цена: 10 942 ₴






Отправка с 11 июня 2026
