Офисное кресло Кельн сочетает в себе элегантные, и одновременно простые и комфортные формы. А выполненная из современной износостойкой сетки спинка кресла обеспечит прекрасную вентиляцию во время работы. Кресло Кельн произведено в двух модификациях - хроми и СФ. В качестве обивки используется высокопрочная сетка. Модель представлена в одной цветовой вариации - черный. Комплектация СФ предназначена для конференционных залов, а также кабинетов, оборудованных для совещаний, заседаний или бизнес-встреч. Повышенный уровень комфорта этой модели делает ее популярной и востребованной для современных компаний. Эргономичная конструкция спинки и сидения позволяет чувствовать себя удобно и не вызывает дискомфорта при долгом нахождении в положении сидя. Ведь порой деловые встречи могут затянуться на несколько часов, и мало кому понравится, что ощущение затекшей спины будет отвлекать от важных рабочих моментов.
Самовывоза нет.
Доставка кресла на склад перевозчика 135 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Основание кресла | Полозья |
| Максимально допустимая нагрузка | 135 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип кресла | конференционное |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 13 кг |
| Ширина кресла | 60 см |
| Глубина кресла | 53 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 50 см |
- Цена: 6 943 ₴






