Офисное кресло Ультра НВ изготавливается с использованием перфорированной специальной сетки, которая максимально повышает уровень комфорта при использовании.
Кресло так же имеет систему поясничной поддержки которая добавит комфорт сидящему человеку.
Самовывоза нет.
Доставка кресла на склад перевозчика 135 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Максимально допустимая нагрузка | 135 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 13 кг |
| Ширина кресла | 60 см |
| Глубина кресла | 61 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 49 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 168 ₴



Отправка с 11 июня 2026
