Удобное кресло Флеш.
Самовывоза нет.
Доставка кресла на склад перевозчика 135 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 135 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 13 кг |
| Ширина кресла | 58 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | Сетка |
Информация для заказа
- Цена: 3 444 ₴







Отправка с 11 июня 2026
