Удобное кресло Спайдер. Кресло офисное сетка в цвете лайм. Комфорт в работе.
Самовывоза нет.
Доставка кресла на склад перевозчика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Максимально допустимая нагрузка | 135 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 13 кг |
| Ширина кресла | 49 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 116 ₴








