Стеллаж ДЖЕТ ВУД МК

Характеристики применяемых материалов
Опоры столов - металлические со вставками из натурального дерева с возможностью регулировки по высоте.
Направляющие для выдвижных ящиков - роликовые “Metabox” производства компании “FGV” (Италия) с возможностью комплектации доводчиками ящиков.
Петли для фасадов ДСП производства компании “FGV” (Италия) с возможностью установки доводчика “SlowMotion“.
Соединительная фурнитура - корпусные стяжки "Minifix" производства компании "Hafele" (Германия).
Ручки - металлические L 128/148 мм производства компании "Gamet" (Польша).
Верхние ящики приставных и мобильных тумб укомплектованы замками.
Параметры применяемых материалов
Толщина ламинированной ДСП производства компании "Kronospan":
- столешницы - 18 мм;
- полки стеллажей - 18 мм;
- боковины и задние стенки стеллажей из ДСП -18 мм;
- верхние крышки тумб - 18 мм.
Толщина кромочной ПВХ ленты производства компании "Rehau" (Германия):
- столешницы - 2 мм;
- рабочие поверхности верхних крышек тумб - 2 мм;
- рабочие поверхности полок стеллажей - 0,45 мм;
- фасады тумб - 2 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж для документов |
| Наличие замка | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | M-Concept |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 73 см |
| Глубина шкафа | 34 см |
| Высота шкафа | 119 см |
- Цена: от 5 957 ₴




Отправка с 10 июня 2026
