Кровать Richman Честер

Удобная и качественная кровать Честер изготавливается в следующих вариантах
Кровать Честер Стандарт
В эту комплектацию входит мягкое изголовье, в кровати имеется металлическая разборная рамка с ламелями (36 шт), обитые широкие царги (7,5 см), кровать стоит на пластиковых опорах 5 мм
В видео можно посмотреть как собрать кровать Честер стандарт самому.
Кровать Честер Стандарт Вуд
В эту комплектацию входит мягкое изголовье, в кровати имеется металлическая разборная рамка с ламелями 36 штук, обитые широкие царги (7,5 см), кровать стоит деревянных ножках в цвете бук, орех или венге.
Эта комплектация просчитывается отдельно.
Кровать Честер Комфорт
В эту комплектацию входит мягкое изголовье, металлическая разборная рамка с ламелями 38 штук и подъемный механизм с двумя импортными пневмопатронами, обитые широкие царги по 7,5 см., ящик для белья глубиной 18,5 см с Спан-бондом на дне, пластиковые опоры 5 мм
Эта комплектация просчитывается отдельно.
Как правильно и самостоятельно собрать кровать честер комфорт можно посмотрев видео
Кровать Честер Люкс
В эту комплектацию входит мягкое изголовье с металлической разборной рамкой, с ламелями 38 шт., широкие царги по 7,5 см. со съемным цельным чехлом на липучках, подъемный механизм с двумя импортными пневмопатрон и ящик для белья глубиной 18,5 см с спан Бонд и ламинированным ХДФ на дне с пластиковые опоры 5 мм
Эта комплектация просчитывается отдельно.
Как правильно и самостоятельно собрать кровать честер комфорт можно посмотрев видео
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х190 |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 110 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 96 см |
- Цена: от 16 860 ₴












Отправка с 10 июня 2026
