
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Concept |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Цвет | Разные цвета |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Опоры стола | металл |
| Габаритные размеры шкафа для документов | |
| Ширина шкафа | 80 см |
| Высота шкафа | 205 см |
| Глубина шкафа | 40 см |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для документов | 2 шт |
| Шкаф-гардероб | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа-гардероба | |
| Ширина гардероба | 80 шт |
| Глубина гардероба | 40 см |
| Высота гардероба | 205 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Опоры столов | D 3,8 (см) |
| Корпуса столов, тумб, шкафов | ДСП 1,8 (см) |
| Кромка столешниц, топов тумб, секций и шкафов | противоударная ПВХ 0,2 (см) |
| Кромка корпусов столов, тумб и шкафов | ПВХ 0,2 (см) |
| Направляющие ящиков тумб | метабоксы |
| Столешницы | ДСП 1,8 (см) |
| Ручки шкафов и ящиков тумб | металлические L-12,8\13,8 (см) |
| Задняя стенка мебельных секций и шкафов | ДСП 1,6 (см) |
| Полки шкафов | ДСП 1,8 (см) |
| Ножки | регулируемые |
Информация для заказа
- Цена: 7 400 ₴












Отправка с 11 июня 2026
