Удобная и качественная кровать Бристоль

Основные характеристики и варианты комплектации.
Кровать Бристоль продается без матраса.
Длинна: 212, 222 см
Ширина: 110, 140, 160, 180, 200 см
Высота: 110 см
Длина спального места:: 190, 200 см
Ширина спального места: 900, 120, 140, 160, 190 см
Изголовье кровати: Мягкое, обтянутое тканью или кожа заменителем
Обивка задней стенки изголовья: Флизелин

Комплектация
|
Стандарт
|
Широкое изголовье + металлическая разборная рамка с ламелями (36 шт, шаг 5,5 см) + обитые широкие царги (7,5 см) + пластиковые опоры (ножки)5 мм |
| Стандарт Вуд |
Широкое изголовье + металлическая разборная рамка с ламелями (36 шт, шаг 5,5 см) + обитые широкие царги (7,5 см) + деревянные ножки опоры 16,5 см (цвет: бук/орех/венге) |
|
Комфорт
|
Металлическая разборная рамка с ламелями (38 шт, шаг 4,5 см) + обитые широкие царги (7,5 см) и широкое изголовье + подъемный механизм с двумя импортными пневмопатронами + бельевой ящик глубиной 18,5 см со спан-бондом на дне + пластиковые опоры (ножки) 5 мм |
|
ВИП
|
Утолщенное изголовье + металлическая цельносварная верхняя рамка с ламелями (38 шт, шаг 4,5 см) + дополнительная нижняя металлическая цельносварная рамка + подъемный механизм с двумя импортными пневмопатронами + бельевой ящик глубиной 17 см с ламинированным ХДФ на дне + металлические опоры (ножки) 5 см |
| ВИП Вуд | Утолщенное изголовье + металлическая цельносварная верхняя рамка с ламелями (38 шт, шаг 4,5 см) + дополнительная нижняя металлическая цельносварная рамка + подъемный механизм с двумя импортными пневмопатронами + бельевой ящик глубиной 17 см с ламинированным ХДФ на дне + деревянные ножки опоры 16,5 см (цвет: бук/орех/венге) |
Кровать Бристоль Стандарт, Стандарт Вуд
В видео можно посмотреть как собрать кровать Бристоль стандарт и стандарт вуд самому.
Эта комплектация просчитывается отдельно.
Кровать Бристоль Комфорт
Как правильно и самостоятельно собрать кровать Бристоль комфорт можно посмотрев видео.
Эта комплектация просчитывается отдельно.
Кровать Бристоль Вип и Вип Вуд
Эта комплектация просчитывается отдельно.
Как правильно и самостоятельно собрать кровать Бристоль Вип и Вип Вуд можно посмотрев видео
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 110 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 96 см |
- Цена: от 10 190 ₴












Отправка с 10 июня 2026



