
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Concept |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Стойка модульная |
| Высота стойки | 122.4 мм |
| Глубина стойки | 150.2 мм |
| Длина стойки | 324.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опоры | ДСП 4,6 (см) |
| Полки | ДСП 1,8 (см) |
| Кромка корпусов столов | ПВХ 0,2 (см) |
| Кромка столешниц | противоударная ПВХ 0,2 (см) |
| Столешницы | ДСП 4,6 (см) |
| Топ стойки | ДСП 1,8\4,6 (см) |
| Ручки ящиков тумб | металлические L-12,8\13,8 (см) |
Информация для заказа
- Цена: 15 008 ₴








Отправка с 05 июня 2026
