
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Concept |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Стойка модульная |
| Высота стойки | 112.6 мм |
| Глубина стойки | 94.2 мм |
| Длина стойки | 409 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешницы | ДСП 2,2 (см) |
| Опоры | ДСП 2,2 (см) |
| Полки | ДСП 1,6 (см) |
| Кромка столешниц | противоударная ПВХ 0,2 (см) |
| Кромка корпусов столов | ПВХ 0,2 (см) |
| Топ стойки | ДСП 2,2 (см) |
| Внутренняя высота ниши под монитор | 35.4 см |
| МДФ | профиль |
| Декоративный вставка | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 22 053 ₴












Отправка с 05 июня 2026
