Характеристики
| Габаритные размеры кресла | |
|---|---|
| Высота сиденья в верхнем положении | 108 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 99 см |
| Глубина кресла | 58 см |
| Ширина кресла | 56 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 63 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Ширина спинки | 45 см |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подлокотник | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Крестовина | Пластик |
| Наличие спинки | Да |
| Обивочный материал спинки | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Цвет | черный оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 3 990 ₴








