
МЕХАНИЗМ TILT
Свободное качание
Фиксация спинки в вертикальном положении
Регулировка силы отклонения
ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ






















РОЛИКИ

Жесткие пластиковые ролики подходят
для линолеума и ковровых покрытий (Стандартная комплектация)
Ролики с резиновым покрытием защищают
паркет и ламинат от царапин (комплектуются за дополнительную плату)
Все кресла поставляются в разобранном виде.
| Высота изделия в нижнем положении | 1100 мм |
| Высота изделия в верхнем положении | 1280 мм |
| Диаметр базы | 680 мм |
| Высота подлок в поднятом положении | 200 мм |
| Высота подлок в опущенном положении | 675 мм |
| Высота сидения в поднятом положении | 535 мм |
| Высота сидения в опущенном положен. | 440 мм |
| Ширина сидения | 500 мм |
| Глубина сидения | 440 мм |
| Высота спинки минимальная | 580 мм |
| Габаритная ширина изделия | 680 мм |
| Габаритная глубина изделия | 650 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Ортопедические свойства | True |
| Анатомические свойства | True |
| Состояние | Новое |
| Комплектация подлокотниками | True |
| Эргономичный подголовник | True |
| Механизм качания | True |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 |
| Количество колесиков | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 4 165 ₴





