
Кресло для персонала Brescia, orange по достоинству оценят те, кто предпочитает не только комфорт, но еще и неординарность. Мы предлагаем лучшие модели офисной мебели по доступным ценам.
Приверженцам концептуальности в стилистическом оформлении офиса непременно стоит обратить внимание на представленное в каталоге кресло для персонала Brescia, orange. Данная модель эффектно выделяется на фоне остальных за счет оригинальности своего дизайна, цветового решения и надежности конструкции. Она также интересна и в ценовом отношении.
Особенной данную модель делают следующие технические характеристики: пятилучевая крестовина основания из хромированной стали, прорезиненные колеса, каркас из пластика HPL, фиксированный полиуретановый подлокотник, система Tilt Tilt, анатомическая посадка. Оригинальная интерпретация цветовой палитры — оранжевый в сочетании с черным — придает экстерьеру данной модели особый шик.
Наша мебельная компания известна среди конкурентов своим особым подходом в выборе представляемой в ассортименте офисной мебели. Кроме того, мы предлагаем заказать кресло для персонала Brescia, orange от Office4You клиентам из разных регионов благодаря налаженным связям с ведущими компаниями-перевозчиками. Еще одно отличие нашего предложения от остальных — демократичная ценовая политика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Office4You |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оранжевый |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник: | фиксированный, материал – полиуретан |
| Анатомическая посадка | Да |
| Тест Мартиндейла | 30 000 |
| Механизм и настройки: | Tilt Tilt с регулировкой качания под вес пользователя |
| Цвет обивки: | комбинированный оранжевый/черный, салатовый/белый |
| Материал обивки: | сетка из полиэстера, полиэстер |
| Основание: | пятилучевая крестовина с роликами, материал – хромированная сталь, прорезиненные колеса |
| Материал каркаса: | пластик HPL |
| Предельный вес: | 90кг |
| Размер сиденья: | 50х49см |
| Высота кресла: | 92-100см |
| Высота сиденья: | 45-53см |
| Страна производитель: | КНР |
- Цена: 2 559 ₴




