
Кресло руководителя Conrad Black удовлетворит самые взыскательные требования в отношении конструкционного решения, стилистического оформления и цены. Мы знаем, что важно для современного офиса.
Кресло руководителя Conrad Black — яркий пример того, каким внешним видом и функциональными особенностями должна отличаться современная офисная мебель.
Выбор кресла для руководителя — задача не из легких, поскольку имеют значение не только технические характеристики, но еще и дизайн, практичность, не говоря уже о личных предпочтениях. Именно поэтому наша команда очень скрупулезно отбирает модели кресел для руководителя, не забывая уделить внимание ценовому аспекту. В частности, кресло Conrad Black воплотило в своем экстерьере все самые актуальные тренды, позволяя позиционировать данную модель, как главный акцент, гармонично контрастирующий с любым интерьером.
В отношении особенностей технической «начинки» внимание заслуживает следующее: пластик HPL в качестве материала для каркаса и основания, прорезиненные колеса, анатомическая форма подлокотника и посадка и, самое главное, практически вечная система Tilt с регулировкой качания под вес. Особый шик креслу придает матовая экологическая арткожа в глубоком черном цвете. Предельный вес — 120 кг.
Заказать кресло руководителя Conrad Black от Office4You мы предлагаем на преимущественных условиях, поскольку тщательно мониторим актуальную ценовую политику конкурентов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Office4You |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник: | анатомическая форма, материал – полиуретан, арткожа |
| Анатомическая посадка | Да |
| Тест Мартиндейла | 30 000 |
| Механизм и настройки: | Tilt с регулировкой качания под вес пользователя |
| Цвет обивки: | черный, коричневый |
| Материал обивки: | арткожа |
| Подголовник: | фиксированный |
| Основание: | пятилучевая крестовина с роликами, материал – пластик HPL, прорезиненные колеса |
| Материал каркаса: | пластик HPL |
| Предельный вес: | 120кг |
| Размер сиденья: | 50х53см |
| Высота кресла: | 113-120см |
| Высота сиденья: | 47-55см |
| Страна производитель: | КНР |
- Цена: 4 399 ₴




