
Кресло руководителя Exact Black, fabric/mesh миксует лучшие элементы классики и вычурные акценты современных стилистических направлений, представляя таким образом безупречный индивидуальный дизайн.
Кресло руководителя Exact Black, fabric/mesh предлагает вам принципиально новое видение в выборе мебели для кабинета. Некоторая эксцентричность деталей мягко сглаживается сдержанной дорогой фурнитурой, тем самым преобразуя неклассический тандем пластика, металла и экоткани в трендовую и, что очень важно, не лишенную индивидуальности модель кресла для руководителя.
Основанием служит крестовина пятилучевой конструкции с роликами, для каркаса и основания выбраны сталь, покрытая эпоксидной смолой, алюминий и пластик HPL. Имеется регулировка по высоте и углу поворота подлокотника, а также по углу наклона подголовника, синхромеханизм в сочетании с системами Anyfix, Multi-Block и перманент-контакт. Спинка из сетки и анатомическая посадка — еще один концептуальный момент в дизайне.
Приобрести кресло руководителя Exact Black, fabric/mesh от Office4You доступно с доставкой в четко обозначенные сроки во все населенные пункты страны. Мы гарантируем безупречность качества, индивидуальный подход и честную политику ценообразования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Office4You |
| Страна производитель | Малайзия |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник: | регулировка по высоте и углу поворота, материал – полиуретан |
| Анатомическая посадка | Да |
| Тест Мартиндейла | 50 000 |
| Механизм и настройки: | Синхромеханизм с регулировкой качания под вес пользователя +Anyfix+Multi-Block+Перманент-контакт |
| Материал обивки: | ткань, сетка из полиэстера |
| Обивка сиденья: | ткань, натуральная кожа |
| Основание: | пятилучевая крестовина с роликами, материал – сталь с покрытием эпоксидной смолой, прорезиненные колеса |
| Материал каркаса: | алюминий, пластик HPL |
| Предельный вес: | 120кг |
| Размер сиденья: | 51х50см |
| Высота кресла: | 129-139см |
| Регулировка подголовника по углу наклона | Да |
| Высота сиденья: | 49-59см |
| Страна производитель: | Малайзия |
- Цена: 9 199 ₴




