Кресло руководителя EXACT Black leather mesh Office4You















Кресло руководителя Exact Black, leather/mesh — выбор тех, кто отдает предпочтение безупречному вкусу, элегантности и долговечности. Мы ценим наших клиентов и предлагаем им лучшее.
Кресло руководителя Exact Black, leather/mesh — модель, дизайн которой отличается совершенностью союза натуральной теплой кожи, холодной стали и нейтрального пластика. Благодаря такой комбинации материалов дизайнеры Exact Black, leather/mesh по-настоящему удивили даже самых избирательных эстетов. Больше того, им удалось сформировать принципиально новое направление в стилистическом оформлении рабочего пространства руководителя, и кресло Exact Black, leather/mesh является ярчайшим тому примером.
Особого внимания заслуживают не только экстерьерные, но и технические акценты, а также эксплуатационные инновации в данной модели: пятилучевое основание с роликами с прорезиненными колесами, регулируемые подлокотники по углу поворота и высоте. Подголовник также можно регулировать, баланс системы осуществляется за счет компоновки синхромеханизма, Anyfix, Multi-Block и перманент-контакта, предельно допустимая нагрузка не должна превышать 120 кг.
Приобрести кресло руководителя Exact Black, leather/mesh от Office4You наша команда предлагает по умеренной цене, поскольку мы напрямую взаимодействуем с поставщиками. Мы предоставляем гарантию от производителя и возможность для сотрудничества с партнерами в рамках всей страны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Office4You |
| Страна производитель | Малайзия |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник: | регулировка по высоте и углу поворота, материал – полиуретан |
| Анатомическая посадка | Да |
| Тест Мартиндейла | 50 000 |
| Механизм и настройки: | Синхромеханизм с регулировкой качания под вес пользователя +Anyfix+Multi-Block+Перманент-контакт |
| Цвет обивки: | черный |
| Материал обивки: | ткань, сетка из полиэстер |
| Обивка сиденья: | ткань, натуральная кожа |
| Основание: | пятилучевая крестовина с роликами, материал – сталь с покрытием эпоксидной смолой, прорезиненные колеса |
| Материал каркаса: | алюминий, пластик HPL |
| Предельный вес: | 120кг |
| Размер сиденья: | 51х50см |
| Высота кресла: | 129-139см |
| Регулировка подголовника по углу наклона | Да |
| Высота сиденья: | 49-59см |
| Страна производитель: | Малайзия |
- Цена: 10 699 ₴













