
Кресло Fulkrum Black, Mesh & Leather является удобным, функциональным и практичным. Кроме того, благодаря своему презентабельному внешнему виду оно играет также и имиджевую роль.
Кресло Fulkrum Black, Mesh & Leather первоначально создавалось для людей, занимающих руководящие должности, а потому вполне закономерно, что оно является более функциональным, комфортным и эргономичным, чем обычные офисные кресла.
Тем не менее, удобство — не единственное, чем может похвастаться данное кресло руководителя. Оно также выполняет и имиджевую функцию, являясь своеобразным символом успешного бизнеса. Дело в том, что немалую роль в том, какой будут видеть вашу компанию коллеги, партнеры и клиенты, играет именно презентабельная и внушающая доверие офисная мебель.
Благодаря Fulkrum Black, Mesh & Leather вам всегда будет удобно на вашем рабочем месте. Данное кресло будет настраивать вас на соответствующий рабочий лад и помогать в успешном выполнении своих задач.
Если вы хотите купить это кресло руководителя от Office4You, то всегда найдете его в нашем магазине мебели. Вся продукция, которая имеется у нас в наличии, отличается исключительно высоким качеством. Вы можете отбросить любые сомнения — то кресло, которое вы в итоге приобретете, будет на протяжении долгого времени успешно справляться с любыми возложенными на него задачами, сохраняя при этом и свои эстетические свойства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Office4You |
| Страна производитель | Малайзия |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник: | не регулируется, материал – полиуретан, обивка ― арткожа |
| Анатомическая посадка | Да |
| Тест Мартиндейла | 50 000 |
| Механизм и настройки: | синхромеханизм с регулировкой качания под вес пользователя +Anyfix+Multi-Block |
| Цвет обивки: | серый, черный |
| Материал обивки: | натуральная кожа, сетка из полиэстера |
| Подголовник: | регулировка по углу наклона |
| Основание: | пятилучевая крестовина с роликами, материал – пластик HPL, прорезиненные колеса с тормозами |
| Материал каркаса: | пластик HPL |
| Предельный вес: | 120кг |
| Размер сиденья: | 50х47см |
| Высота кресла: | 113-121см |
| Высота сиденья: | 49-57см |
| Страна производитель: | Малайзия |
- Цена: 13 199 ₴




