
Кресло Gaiola black chrome является в первую очередь удобным и эргономичным. В нем вы сможете работать на протяжении многих часов, но при этом не будете чувствовать усталость.
От директора практически любой компании всегда требуют повышенной продуктивности и значимых результатов в работе. Именно поэтому для руководителя так важно создать в своем кабинете именно те условия, в которых у него появится возможность эффективно выполнять свои обязанности. Значимую роль в этом играет то, какое именно кресло вы используете.
Если говорить об идеальном кресле руководителя, то наибольшего внимания заслуживает такая его характеристика, как удобство. Вот почему вам обязательно стоит присмотреться к креслу Gaiola black chrome. В нем вы сможете работать длительное время и при этом не чувствовать усталость.
Данное кресло от Office4You отличается особой устойчивостью, главная заслуга в обеспечении которой принадлежит пятилучевой крестовине. Подлокотник и подголовник можно регулировать в разных положениях. Благодаря анатомической посадке данное кресло будет оказывать эффективную поддержку вашей спине, что также важно, если вы много времени проводите на своем рабочем месте.
Купить кресло Gaiola black chrome вы всегда можете в нашем магазине мебели. Мы обязательно порадуем вас как качеством представленной в нем продукции, так и умеренными ценами на нее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Office4You |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник: | регулировка по высоте и углу наклона, материал – пластик, обивка сетка из полиэстера |
| Анатомическая посадка | Да |
| Тест Мартиндейла | 30 000 |
| Механизм и настройки: | Синхромеханизм с регулировкой качания под вес пользователя +Anyfix +Multi-Block+Перманент-контакт |
| Цвет обивки: | черный |
| Материал обивки: | сетка из полиэстера |
| Подголовник: | регулировка по высоте и углу наклона |
| Основание: | пятилучевая крестовина с роликами, материал – пластик HPL, прорезиненные колеса |
| Материал каркаса: | пластик HPL |
| Предельный вес: | 120кг |
| Размер сиденья: | 48х52см |
| Высота кресла: | 120-127см |
| Комбинированный цвет корпуса черный/хром | Да |
| Высота сиденья: | 48-55см |
| Страна производитель: | КНР |
- Цена: 9 850 ₴




