
Если вы хотите повысить продуктивность работы ваших сотрудников, грамотно подойдите к выбору соответствующих офисных кресел. Так, например, отличным вариантом станет кресло для персонала Merano headrest, Black.
Продуктивность работы сотрудников компании зависит от самых разных факторов, в том числе от того, насколько продуманно были подобраны для них соответствующие офисные кресла. Только эргономичные варианты дают возможность работникам сосредоточиться на своих обязанностях. Они страхуют от нежелательных проблем со спиной, что позволяет в будущем избежать многочисленных больничных.
Таким образом, если вы хотите, чтобы ваша компания и дальше успешно развивалась, грамотно подойдите к выбору кресел для ваших работников. Так, к примеру, отличным вариантом станет кресло Merano headrest, Black.
Данная модель от Office4You отличается анатомической посадкой, а также регулировкой под вес пользователя. При желании можно менять угол наклона подголовника, превращая данное кресло для персонала не только в оптимальный вариант для работы, но и в отличное место для непродолжительного отдыха.
Купить кресло Merano headrest, Black вам предлагает наш магазин мебели. Мы можем похвалиться исключительно высоким качеством всей представленной у нас мебельной продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Office4You |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник: | нерегулируемый , материал – полиуретан |
| Анатомическая посадка | Да |
| Тест Мартиндейла | 30 000 |
| Механизм и настройки: | Tilt с регулировкой качания под вес пользователя |
| Цвет обивки: | бордовый, зеленый, серый, черный |
| Материал обивки: | сетка из полиэстера |
| Подголовник: | регулировка по углу наклона |
| Основание: | пятилучевая крестовина с роликами, материал – пластик HPL, пластиковые колеса |
| Материал каркаса: | пластик HPL |
| Предельный вес: | 90кг |
| Размер сиденья: | 49х50см |
| Высота кресла: | 94-103см |
| Высота сиденья: | 44-53см |
| Страна производитель: | КНР |
- Цена: 3 412 ₴




