
Кресло руководителя Pistoia Black, представленное в нашем интернет-магазине, отличается превосходными техническими характеристиками и разумной стоимостью.
Если вам необходимо приобрести удобное и презентабельное кресло руководителя, обратите внимание на современную модель Pistoia Black от Office4You. Оно отличается комфортностью и удобством, благодаря которым вас никогда не отвлекут от принятия бизнес-стратегии компании дискомфорт и усталость спины.
Pistoia Black установлено на пятилучевую крестовину с роликами, которая, как и каркас, изготовлена из высококачественного и долговечного пластика. Они обеспечат отличную износоустойчивость изделия.
Кресло руководителя данной модели обито полиэстером. Солидность и презентабельный внешний вид обеспечивают также вставки из арткожи.
Возможности подлокотника являются максимально широкими, поскольку они способны подниматься параллельно спинке.
Чтобы вы ощущали себя в кресле максимально комфортно, здесь предусмотрен Tilt-механизм, обеспечивающий возможность регулировки качания в зависимости от веса пользователя, вплоть до 120 кг. Нагрузку со спины снимет также анатомическая спинка. Подголовник регулируется по высоте, благодаря чему в кресле будет удобно руководителям с различными параметрами роста.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Office4You |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник: | поднимается параллельно спинке, материал – полиуретан, обивка арткожа |
| Анатомическая посадка | Да |
| Тест Мартиндейла | 50 000 |
| Механизм и настройки: | Tilt с регулировкой качания под вес пользователя |
| Цвет обивки: | черный |
| Материал обивки: | полиэстер, вставки из арткожи |
| Подголовник: | регулировка по высоте |
| Основание: | пятилучевая крестовина с роликами, материал – пластик HPL, пластиковые колеса |
| Материал каркаса: | пластик HPL |
| Предельный вес: | 120кг |
| Размер сиденья: | 52х47см |
| Высота кресла: | 113-121см |
| Высота сиденья: | 50-58см |
| Страна производитель: | КНР |
- Цена: 4 749 ₴




