
В нашем интернет-магазине вы можете приобрести по приемлемой стоимости стильное и современное кресло для персонала Ragusa Black, которое обеспечит максимальный комфорт сотрудникам, а значит, отличную производительность.
Обеспечьте своим сотрудникам максимальный комфорт во время работы, и вы увидите, как повысится производительность их труда! Приобретите для них в качественные кресла для персонала модели Ragusa Black от Office4You!
Данная модель установлена на стойкой и надежной пятилучевой крестовине. Наличие роликов обеспечивает максимальное удобство передвижения по офису.
Тканевая обивка оптимально подходит для подобного рода изделий, обеспечивая максимальную износоустойчивость и не доставляя при этом дискомфорта при интенсивном солнечном освещении, как это бывает с изделиями из кожи. Дополнительному воздухообмену способствует наличие сетки из полиэстера.
Чтобы сотрудники чувствовали себя комфортно во время продолжительного рабочего дня, есть возможность регулировки подлокотников параллельно спинке, что обеспечивает снятие нагрузки с плеч и спины. Посадка устроена с учетом анатомических особенностей, присущих человеку. Дополнительным преимуществом является возможность регулировки качания в зависимости от массы тела пользователя. Максимально допустимая нагрузка для данной модели кресла составляет 100 кг. Подголовник можно регулировать относительно угла наклона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Office4You |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кресла: | 119,5-129,5см |
| Предельный вес: | 100кг |
| Механизм и настройки: | Tilt с регулировкой качания под вес пользователя |
| Материал обивки: | сетка из полиэстера, ткань |
| Анатомическая посадка | Да |
| Высота сиденья: | 45-52, 5см |
| Тест Мартиндейла | 30 000 |
| Основание: | пятилучевая крестовина с роликами, материал – пластик, пластиковые колеса |
| Материал каркаса: | пластик |
| Страна производитель: | КНР |
| Цвет обивки: | красный, зеленый, серый, черный |
| Размер сиденья: | 52 х 52см |
| Подголовник: | регулировка по углу наклона |
| Подлокотник: | регулировка параллельно спинке, материал – полиуретан, обивка ― мягкая сетка |
- Цена: 6 199 ₴




