
Кресло для персонала Santo black-dark grey создано с заботой о ваших сотрудниках. Его использование заметно снижает вред от сидячего образа жизни.
Хотите обеспечить максимальную производительность офисных работников в собственной компании? Позаботьтесь о том, чтобы их рабочее место было комфортным. Для этого стоит приобрести кресло для персонала Santo, black-dark grey от Office4You, которое отличается оптимальными техническими параметрами.
Созданное из пластика HPL, данное изделие характеризуется повышенной прочностью. Благодаря этому кресло достойно выдержит даже максимальные нагрузки, сохраняя при этом презентабельный внешний вид на протяжении всего времени использования.
Основанием креслу служит пятилучевая крестовина, оснащенная роликами. Данное решение особенно удачно в просторных офисах, поскольку перемещение сотрудники смогут осуществлять, не вставая с кресла.
Анатомическая посадка, а также подлокотник и подголовник анатомической формы минимизируют нагрузку на плечи и спину, за счет чего значительно уменьшается вред, получаемый сотрудником в результате многочасового сидения. Модель Santo, black-dark grey особенно удобна для тех, кто использует компьютер, поскольку анатомические подлокотники позволяют правильно расположить руки и избежать ряда профессиональных заболеваний.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Office4You |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Анатомическая посадка | Да |
| Тест Мартиндейла | 50 000 |
| Механизм и настройки: | Tilt с регулировкой качания под вес пользователя |
| Цвет обивки: | комбинированный темно серый/черный |
| Материал обивки: | сетка из полиэстера, полиэстер |
| Основание: | пятилучевая крестовина с роликами, материал – пластик HPL, пластиковые колеса |
| Материал каркаса: | пластик HPL |
| Предельный вес: | 120кг |
| Размер сиденья: | 52х50см |
| Высота кресла: | 118,5-128,5см |
| Высота сиденья: | 46-56см |
| Страна производитель: | КНР |
- Цена: 2 639 ₴




