
Хотите приобрести надежное и удобное кресло для работы? Не упустите выгодную возможность купить качественное и стильное кресло для руководителя на нашем сайте.
Пришло время поменять старое массивное и скрипящее кресло в вашем рабочем кабинете на более современную модель. Кресло руководителя, равно, как и мебель для персонала, должно не только иметь оригинальный внешний вид, но также отличаться отменным качеством.
Предлагаем купить отличную модель — кресло Visano, Black/Chrome от Office4You. Данная модель изготовлена из пластика высокого качества и надежной хромированной стали. Эффектный внешний вид — это не единственное достоинство данной модели, ведь кресло отличается мобильностью, прочностью и долговечностью. В зависимости от вашего веса вы сможете настраивать и регулировать не только высоту кресла, но и механизм качания.
Отличительная особенность кресла — дышащая сетчатая спинка из полиэстера, которая надежно удерживает вашу спину в анатомически правильном положении и позволяет ей дышать. Для обивки сиденья производитель также использовал полиэстер, а подлокотники анатомической формы у данной модели выполнены из полиуретана.
Покупайте это стильное кресло для современного руководителя у нас по очень демократичной цене прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Office4You |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кресла: | 89-95, 5см |
| Предельный вес: | 120кг |
| Механизм и настройки: | Tilt с регулировкой качания под вес пользователя |
| Материал обивки: | сетка из полиэстера, полиэстер |
| Анатомическая посадка | Да |
| Тест Мартиндейла | 30 000 |
| Основание: | пятилучевая крестовина с роликами, материал – хромированная сталь, пластиковые колеса |
| Материал каркаса: | пластик HPL |
| Высота сиденья: | 44-51см |
| Страна производитель: | КНР |
| Цвет обивки: | черный |
| Размер сиденья: | 45х45см |
| Подлокотник: | анатомической формы, материал – полиуретан |
- Цена: 3 750 ₴




