
Кресло руководителя Delphi Grey — выбор для тех, кто ценит индивидуальность, практичность и комфорт, но при этом не желает переплачивать за модели от именитых брендов.
Кресло руководителя Delphi Grey представляет собой нетривиальный пример того, как можно эффектно сочетать классические акценты в оформлении, ультрасовременный механизм и стильную фурнитуру. Собственно, данная модель отличается не только функциональностью и практичностью, но и изысканной эстетикой каждой линии четкой геометрии в дизайне. Свою популярность кресло Delphi Grey снискало еще и благодаря способности органично синхронизировать с любым из стилистических направлений в интерьерном оформлении рабочего кабинета.
Основание выполнено в форме пятилучевой крестовины с роликами, материал основания и каркаса — сталь и пластик HPL, имеется регулируемый подлокотник, синхромеханизм обеспечивает регулировку качания под вес с инновационными системами Anyfix и Multi-Block.
Приобрести кресло руководителя Delphi Grey от Office4You доступно в удобное для вас время. В каталоге всегда можно подобрать мебель для персонала, а также кабинет руководителя в виде модульной системы. Цены отличаются конкурентностью и демократичностью. Доставка осуществляется в любой населенный пункт страны надежными транспортными компаниями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Office4You |
| Страна производитель | Малайзия |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Анатомическая посадка | Да |
| Тест Мартиндейла | 50 000 |
| Механизм и настройки: | Синхромеханизм с регулировкой качания под вес пользователя +Anyfix +Multi-Block |
| Цвет обивки: | оливковый, бордовый, серый |
| Материал обивки: | полиэстер |
| Подголовник: | регулировка по высоте |
| Основание: | пятилучевая крестовина с роликами, материал – пластик HPL, прорезиненные колеса с тормозами |
| Материал каркаса: | сталь, пластик HPL |
| Предельный вес: | 120кг |
| Размер сиденья: | 50х47см |
| Высота кресла: | 114-123см |
| Высота сиденья: | 40-49см |
| Страна производитель: | Малайзия |
- Цена: 11 199 ₴




