Фонтан поилка для собак и котов автоматическая
Фонтан поилка для собак и котов автоматическая
По наличию товара и цвету уточните у менеджера +380683301844 Viber
Грошовий переказ, або оплата при отриманні можлива, але при замовлення товару вартістю понад 350 грн та обовьязковій передоплаті в 100 грн.
За вартість нижче необхідно повністю оплатити товар.

https://vm.tiktok.com/ZMjY7PSc5
Питьевой фонтанчик с фильтрами предназначен для постоянного обеспечения вашего питомца свежей питьевой водой. Поилка для собак и котов обладает рядом преимуществ и важных характеристик, которые обеспечат здоровье и комфорт вашего питомца.
Фильтры в фонтанчике состоят из трех слоев: хлопкового слоя, активированного угля и ионообменной смолы. Эта тройная система фильтрации помогает предотвратить развитие заболеваний у животных. Чтобы избежать попадания пыли активированного угля в воду, пожалуйста, предварительно погрузите фильтр в воду на 15 минут или тщательно промойте его в течение 30 секунд под проточной водой перед использованием.
Дополнительные характеристики нашего фонтанчика:
- Объем резервуара: ёмкость 1,5л, что позволяет содержать достаточное количество воды для вашего питомца.
- Питание осуществляется через USB, что обеспечивает удобство и гибкость при использовании.
- Фонтанчик изготовлен из прочного пластика, который безопасен для здоровья вашего питомца.
- Вес фонтанчика составляет 350 грамм, что делает его легким и удобным для перемещения и использования в разных местах.
- потребляемая мощность - 5Вт., размеры: 16 х 11,5 х 12,5 см
Грошовий переказ, або оплата при отриманні можлива, але при замовлення товару вартістю понад 350 грн та обовьязковій передоплаті в 100 грн.
За вартість нижче необхідно повністю оплатити товар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ReMeb |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Поилка |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Кролики, Собаки, Кошки, Грызуны, Птицы |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 2 г |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 70 мм |
- Цена: 587 ₴













