Кресло VR Racer Dexter Hook черный/красный

Описание
Кресло AMF VR Racer Dexter – очередная коллекция ярких и динамичных «геймерских» кресел в различных вариациях, которые можно разместить как дома, так и в офисе. Стильный дизайн и отличная конструкция не оставят равнодушными даже самых требовательных геймеров. Каркас кресел изготовлен из высококачественной стали, обивка – искусственная кожа высшего качества. Само кресло и подлокотники регулируются по высоте, так же имеется регулируемый поясничный подпор, который снимает нагрузку со спины и позвоночника. Некоторые модели из коллекции VR Racer Dexter оснащены регулируемой подушкой-подголовником и выдвижной подставкой для ног. Благодаря конструкции моделей, кресло можно настроить под любую комплекцию человека, который будет использовать изделие. Все модели кресел исполнены в индивидуальном и неповторимом стиле и станут ярким акцентом в любом интерьере.
Обивка - высококачественный PVC с контрастными вставками (из PVC и перфорированной экокожи).
Каркас - фанера.
Подлокотники - пластиковые с мягкими накладками.
Крестовина - черная нейлоновая с цветными накладками.
Ролики - обрезиненные.
Механизм - Tilt (механизм качания с фиксацией в одном горизонтальном положении).
Подушка под шею.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 63 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Вес кресла | 12 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | пластик, металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота спинки | 77 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный/Красный |
- Цена: 5 999 ₴
- Способ упаковки: Кресло VR Racer Dexter Hook черный/красный






