Кресло руководителя ALIZE white









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | дерево |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки: | 69см |
| Подлокотники: | нерегулируемые, материал ― хром, обивка ― арткожа |
| Материал обивки: | арткожа |
| Ширина сидения: | 53см |
| Газлифт: | хромированный, (100мм )3-й класс |
| Высота сидения: | 48,5-58,5см |
| Размеры упаковки | 83х33х64см |
| Высота кресла: | 116-126см |
| Вес нетто | 15.5 кг |
| Механизм: | баттерфляй |
| Крестовина: | хромированная (350мм), прорезиненные колеса |
| Вес брутто | 17,5кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 199 ₴
- Способ упаковки: Кресло руководителя ALIZE white













