Офисное кресло для персонала Special4You Briz E0444 black/black
Больше ассортимента https://tytmebel.com.ua/g3671187-kresla-dlya-rukovoditelej
Перед отправкой проверяется каждый товар.
Этот товар отпускается только с предоплатой в 50 % стоимости либо полной оплатой.
Перед заказом проконсультируйтесь с менеджером.

Регулировка высоты кресла позволяет поднять или опустить сиденье до нужного уровня для правильной посадки, при которой колени должны быть согнуты под прямым углом, а ступни должны касаться пола.
Режим качания успокаивает нервную систему, снимает статическую нагрузку с мышц и позвоночника, что является полезным для здоровья. Обычно этот режим также регулируется в зависимости от веса пользователя.
Наличие подголовника позволяет облокотиться и расслабить не только спину, но и шею, а также частично плечи, что особенно важно при длительной работе. Подголовники могут быть встроенными или приставными, а некоторые кресла также предлагают регулировку высоты или угла наклона подголовника.
Высокая спинка является важным параметром, если вы проводите в кресле более 2 часов подряд. Она достигает уровня плеч пользователя, что позволяет расслабить плечевой пояс.
Профилированная спинка имеет правильную анатомическую форму, повторяющую естественные изгибы позвоночника, включая поясничный отрезок и грудной отдел. Такая спинка способствует естественному кровотоку для питания позвоночника и головного мозга, что благоприятно влияет на здоровье и самочувствие.
Профилированное сиденье является анатомически правильным и обеспечивает максимальный комфорт и заботу о здоровье, поскольку не создает давления на сосуды и не вызывает застоев крови во внутренних органах.
Кресло с сетчатой тканью обеспечивает естественную вентиляцию, позволяя чувствовать комфорт даже при любой температуре в помещении.
Широкая крестовина обеспечивает большую устойчивость кресла при отклонении.
Другие варианты кресел https://tytmebel.com.ua/ua/g3658265-kresla-stulya?sort=-price
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки: | 73,5см |
| Подлокотники: | нерегулируемые, материал: черный пластик с обивкой РР |
| Подголовник: | нерегулируемый |
| Ширина сидения: | 50см |
| Газлифт: | окрашен в черный цвет, 100мм 3-й класс |
| Высота сидения: | 39-49см |
| Материал покрытия: | спинка ― текстилайн, сидение и подголовник (PP) ― полипропилен |
| Размеры упаковки | 79х32х64см |
| Высота кресла: | 120-130см |
| Вес нетто | 13.5 кг |
| Механизм: | баттерфляй |
| Предельный вес: | 120кг |
| Крестовина: | нейлон, окрашена в черный цвет, 350мм, прорезиненные колеса |
| Вес брутто | 15,00кг |
- Цена: 5 999 ₴







