
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кресла: | 114-124см |
| Предельный вес: | 120кг. |
| Ширина сидения: | 53,5см |
| Вес брутто | 19,10кг |
| Высота сидения: | 32-42см |
| Механизм: | баттерфляй |
| Крестовина: | хромированная, цвет ― gold, 350мм, прорезиненные колеса |
| Газлифт: | окрашенный, 100мм 3-й класс |
| Вес нетто | 17,6кг кг |
| Подлокотники: | нерегулируемые, материал: пластик, цвет – gold, обивка ― ткань |
| Высота спинки: | 69,5см |
| Материал покрытия: | ткань (fabric) |
| Размеры упаковки: | 83х38х66см |
Информация для заказа
- Цена: 6 499 ₴




