
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки: | 71см |
| Подлокотники: | нерегулируемые, материал: хромированная сталь, мягкая арткожа |
| Механизм: | Multiblock с регулировкой качания под вес пользователя |
| Предельный вес: | 120кг |
| Ширина сидения: | 52см |
| Газлифт: | хромированный 80мм 3-й класc |
| Высота сидения: | 38-46см |
| Материал покрытия: | сиденье и спинка ― арткожа |
| Размеры упаковки | 82х38х64см |
| Высота кресла: | 115-123см |
| Крестовина: | хромированная, 350мм, прорезиненные колеса |
| Вес брутто | 20,25кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴




