
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки: | 63см |
| Механизм и настройки: | баттерфляй |
| Подлокотники: | нерегулируемые, материал: пластик, мягкая арткожа, цвет покрытия – gold |
| Предельный вес: | 120кг |
| Ширина сидения: | 49,5см |
| Газлифт: | окрашенный, 100мм 3-й класс |
| Высота сидения: | 33-43см |
| Материал покрытия: | сиденье и спинка: арткожа |
| Размеры упаковки | 76х36х65см |
| Высота кресла: | 104-114см |
| Крестовина: | хромированная, (350мм.) цвет – gold, прорезиненные колеса |
| Цвет: | глубокий синий |
| Вес брутто | 17,8кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴






