


Тип: геймерское кресло
Цвет: черно/зеленый
Материал покрытия: сиденье и спинка - черная арткожа с вставками из зеленой арткожи
Механизм и настройки: Tilt с регулировкой качания под вес пользователя + раскладная спинка до 180 градусов
Подлокотники: регулируемые (вправо-влево, вверх-вниз), материал: усиленный черный полипропилен
Корпус: Дерево, пластик, металл
Крестовина: усиленный пластик, цвет - черный, 350 мм с прорезиненными роликами с функцией блокировка колес.
Газлифт: окрашенный в пластмасовом чехле черного цвета, 80 мм 3-й класс
В комплекте с креслом идут поясничный валик и подушка-подголовник. Обе подушки имеют анатомическую форму и крепятся при помощи специальных ремешков
Высота кресла: 127-135 см
Высота сиденья: 50 - 58 см
Высота спинки: 87 см
Ширина спинки: 53 см
Ширина сиденья: 51 см
Длина сиденья: 47,5 см
Высота подлокотников: 62-77 см
Предельный вес: 150 кг
Вес нетто 18,8 кг, брутто 20,8 кг
Размеры упаковки 85х32х65см
Гарантия: 12 месяцев
Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки: | 32см |
| Цвет обивки: | оранжевый/черный/белый |
| Каркас | Каркас изготовлен из хромированной стали, сиденье и спинка обивка ― арткожа |
| Ширина сидения: | 39,5см |
| Высота сидения: | 48-64см |
| Размеры упаковки | 58х28Х44 |
| Высота кресла: | 80-100см |
| Стул регулируется по высоте с помощью газлифта | Да |
| Вес нетто | 8.47 кг |
| Предельный вес: | 100кг |
| Модель оснащена удобной подножкой | Да |
| Хромированный газлифт | Да |
| Колеса: | прорезиненные |
| Вес брутто | 9,47кг |
- Цена: 7 799 ₴






Отправка с 31 мая 2026
