Мягкая подушка для спины с эффектом памяти Серая
Мягкая подушка для спины с эффектом памяти Серая
Перед заказом уточните у менеджера (+380683301844)
Больше ассортимента https://tytmebel.com.ua/ua/g41665347-dlya-doma-otdyha
Перед отправкой проверяется каждый товар.
Оплата при получении возможна при заказе товара стоимостью свыше 350 грн и предоплате в 100 грн.
При стоимость ниже необходимо полностью оплатить товар.

Создайте максимальный комфорт с подушкой для кресла, разработанной специально для поддержки спины. Эта подушка с эффектом памяти легко адаптируется под форму тела, обеспечивая комфорт и правильное положение позвоночника даже в автомобиле при длительных поездках.
Характеристики:
- Подходит для большинства офисных кресел, геймерских кресел, автомобильных сидений
- Наполнитель полиуретан с эффектом памяти
- Обеспечивает поддержку поясницы
- Стильный дизайн в сером цвете
- Легкая установка и удобство использования
- Размер 42,8x6x34см
Подушка для сины станет идеальным решением для тех, кто заботится о здоровье спины при длтьельном сидении за компьютером или комфорте в дороге.
Подушка на сиденье для поддержки спины с эффектом памяти, серая
Комфорт и поддержка для вашей спины в любой поездке! Подушка с эффектом памяти подстраивается под контуры тела, обеспечивая правильное положение позвоночника и удобство на протяжении всего пути.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Для кресла |
| Форма | Фигурная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | полиэстер |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Наволочка | Нет |
| Цвет | Серый |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 34 см |
| Ширина подушки | 42 см |
| Высота подушки | 6 см |
| Вес | 0.15 г |
- Цена: 699 ₴











