Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Concept |
| Страна производитель | Украина |
| Состав комплекта | |
| Стол рабочий | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры стола | ламинированная ДСП |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 199 см |
| Глубина стола | 100 см |
| Высота стола | 77 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешницы, топы тумб, боковины столов | ДСП 4,5 (см) |
| Задняя стенка мебельных секций и шкафов | ДСП 1,8(см) |
| Полки шкафов | ДСП 1,8 (см) |
| Кромка столешниц, топов тумб, секций и шкафов | Противоударная ПВХ 0,2 (см) |
| Ножки столов и корпусов шкафов | регулируемые |
| Кромка корпусов столов, тумб и шкафов | ПВХ 0,2 (см) |
| Опоры столов, боковины шкафов | ДСП 3,6\1,8 (см) |
| Направляющие ящиков тумб | шариковые скрытого типа "Quadro" |
| Ручки шкафов и ящиков тумб | металлические L-19,2\21,0 (см) |
Информация для заказа
- Цена: 21 540 ₴



Отправка с 25 июня 2026






