Стол письменный ВР.СР02

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Цвет | Разные цвета |
| Столешница | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Корпус | ДСП |
| Опоры стола | ламинированная ДСП, МДФ |
| Состав комплекта | |
| Стол рабочий | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 210 см |
| Высота стола | 75 см |
| Глубина стола | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 33 492 ₴
- Способ упаковки: Стол письменный ВР.СР02



Отправка с 05 июня 2026
