Стол приставной кабинет верона вр.су 01 ns

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Цвет | Черный |
| Столешница | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Корпус | ДСП |
| Опоры стола | металл |
| Состав комплекта | |
| Стол рабочий | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 100 см |
| Высота стола | 72 см |
| Глубина стола | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 272 ₴
- Способ упаковки: Стол приставной кабинет верона вр.су 01 ns



Отправка с 05 июня 2026
