тумба мобильная верона вр.тмо 01 ns центральный замок

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Цвет | Разные цвета |
| Столешница | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Корпус | ДСП |
| Опоры стола | ламинированная ДСП, МДФ |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 41.4 см |
| Высота стола | 63 см |
| Глубина стола | 51.3 см |
| Состав комплекта | |
| Мобильная тумба | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 11 754 ₴
- Способ упаковки: тумба мобильная верона вр.тмо 01 ns



Отправка с 05 июня 2026
