Шкаф для одежды кабинет верона вр.аа 03 ns боковые полки

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Цвет | Разные цвета |
| Фасады | МДФ |
| Корпус | ДСП |
| Габаритные размеры шкафа-гардероба | |
| Глубина гардероба | 45 см |
| Ширина гардероба | 90 см |
| Высота гардероба | 129.2 см |
| Состав комплекта | |
| Шкаф-гардероб | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 12 356 ₴
- Способ упаковки: Шкаф для одежды кабинет верона вр.аа 03ns



Отправка с 05 июня 2026
