секция мебельная кабинет верона вр.см 02 ns

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Цвет | Разные цвета |
| Фасады | МДФ |
| Корпус | ДСП |
| Габаритные размеры шкафа для документов | |
| Ширина шкафа | 90 см |
| Высота шкафа | 129.2 см |
| Глубина шкафа | 43 см |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для документов | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 8 767 ₴
- Способ упаковки: секция мебельная кабинет верона вр.см 02 ns



Отправка с 05 июня 2026
