Крышка декоративная кабинет верона вр.кв 03.1 ns используется без боковых накладок

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Цвет | Разные цвета |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры шкафа для документов | |
| Ширина шкафа | 180.8 см |
| Высота шкафа | 30 см |
| Глубина шкафа | 46.2 см |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для документов | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 6 778 ₴
- Способ упаковки: Крышка декоративная кабинет верона вр.кв 03.1 ns



Отправка с 06 июня 2026