стол письменный кабинет флекс ф-108

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Цвет | Разные цвета |
| Столешница | ДСП |
| Корпус | ДСП |
| Состав комплекта | |
| Стол рабочий | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 195 см |
| Высота стола | 75 см |
| Глубина стола | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 19 285 ₴
- Способ упаковки: стол письменный кабинет флекс ф-108 упакован в картон



Отправка с 10 июня 2026
