Тумба мобильная кабинет флекс ф-404

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Цвет | Разные цвета |
| Фасады | ДСП |
| Корпус | ДСП |
| Габаритные размеры мобильной тумбы | |
| Высота мобильной тумбы | 56.8 см |
| Глубина мобильной тумбы | 50 см |
| Ширина мобильной тумбы | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 386 ₴
- Способ упаковки: Тумба мобильная кабинет флекс ф-404 упакован в картон



Отправка с 10 июня 2026
