Тумба с замком верхнего ящика левосторонняя кабинет флекс ф-402

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Цвет | Разные цвета |
| Фасады | ДСП |
| Корпус | ДСП |
| Габаритные размеры сервисной тумбы | |
| Высота тумбы | 60 см |
| Глубина тумбы | 50 см |
| Ширина тумбы | 68.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 816 ₴
- Способ упаковки: Тумба левосторонняя кабинет флекс ф-402 упакован в картон



Отправка с 10 июня 2026
